Sprachauswahl:DEEN Suche:
menü+
Ing. Herbert Panne GmbH

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da und freuen uns auf Ihren Anruf. Neben unseren allgemeinen Kontaktdaten, finden Sie unten Ihren passenden Ansprechpartner.

Telefon: +49 (0)6478 809-0
Fax: +49 (0)6478 1205
E-Mail: info@panne.de

Verkauf & Logistik

Geschäftsführung

Matthias Metz

Telefon: +49 6478 809-21
E-Mail: metz@panne.de

 

 

Angebote & Projekte

Tobias Alt

Telefon: +49 6478 809-28
E-Mail: alt@panne.de

Angebote & Projekte

Ralf Peusch

Telefon: +49 6478 809-22
E-Mail: peusch@panne.de

Export

Nina Hardt

Telefon: +49 6478 809-26
E-Mail: export@panne.de

Export

Kasia Schiffmacher

Telefon: +49 6478 809-26
E-Mail: export@panne.de

Sachbearbeitung

Elsbeth Schäufler

Telefon: +49 6478 809-30
E-Mail: schaeufler@panne.de

Sachbearbeitung & Personalwesen

Christine Nitsche

Telefon: +49 6478 809-33
E-Mail: nitsche@panne.de

Versand & Abholung

Mark Schöler

Telefon: +49 6478 809-25
E-Mail: versand@panne.de


Technische Beratung

Aluminiumgitterroste & Treppen

Martin Koza

Telefon: +49 6478 809-42
E-Mail: koza@panne.de

Stahlgitterroste

Alexander Roth

Telefon: +49 6478 809-11
E-Mail: a.roth@panne.de



KONTAKTDATEN:

ING. HERBERT PANNE GMBH

Spezialfabrik für Gitterroste
Bahnhofstr. 41 / 35753 Greifenstein-Allendorf

Tel.: +49 (0)6478 809-0
Fax: +49 (0)6478 1205
Email: info@panne.de

Ihre Karriere
bei uns!